Наши друзья и партнёры:

Стоматологическая клиника Стом-Эстетик. Всё для красивой улыбки
Клиника «Стом-Эстетик» - это современная клиника терапевтической, хирургической и эстетической стоматологии.
Косметологическая клиника Мед-Эстетик - устранение морщин
Косметология - это один из разделов эстетической медицины, занимающийся проблемой красоты, молодости кожи. В компетенцию современного косметолога входит проведение врачебных, гигиенических, хирургических мероприятий, а также оказание консультационных и диагностических услуг по вопросам выбора декоративной косметики, ухаживающих средств.
Аптеки Нольтри для диабетиков
Компания "НольТри" тщательно следит за появлением новой продукции на рынке средств, призванных облегчить жизнь людям, страдающим от эндокринных заболеваний.
Услуги опытных стоматологов в клинике Санастом
Сегодня стоматологические кабинеты в городских поликлиниках - не единственное место, куда можно обратиться за помощью в лечении зубов и устранении недостатков зубного ряда. Наличие большого количества специализированных клиник позволяет получить быструю, безболезненную и качественную стоматологическую помощь.
Услуги квалифицированных врачей в центре Мединкур
Здоровье - одна из самых главных ценностей в жизни каждого человека. В медицинском центре "Мединкур" знают, как сохранить здоровье, бодрость, хорошее самочувствие и настроение на долгие годы.
Детский массаж. Опытная врач-массажист
Заботиться о здоровье нужно начинать с детства. Прекрасным профилактическим средством от всевозможных недугов с самого рождения станет так популярный сегодня детский массаж.
Медицинский центр Мгидо
Медицинский центр ''Мгидо'' предлагает услуги квалифицированных опытных специалистов в области урологии, гинекологии, венерологии, неврологии, гастроэнтерологии и кардиологии.
Лечение мужского бесплодия
Медицинский центр ''Мгидо'' — лечебное учреждение, имеющее многолетний опыт работы в области гинекологии, урологии, венерологии, маммологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, иммунологии, кардиологии и косметологии. Наше медицинское учреждение специализируется на диагностике и лечении мужского бесплодия.
Кардиовита
Лечение инфаркта миокарда представляет собой очень сложную задачу для врачей. Подобное состояние — это одно из тяжелейших проявлений ишемической болезни сердца и возникает, как правило, в результате нарушения кровотока в коронарных артериях вследствие атеросклероза.
Врач-гинеколог
Многих представительниц прекрасного пола не устраивает вид их половых органов, что вызывает зажатость, смущение, страх - эмоции, не способствующие доверительным и открытым отношениям между партнерами. Данные проблемы призвана решить интимная пластика.
Диамед: косметологическая клиника
Современная косметология предоставляет женщине массу возможностей совершенствовать своею внешность, избавляясь от имеющихся дефектов и недостатков. Одной из таких процедур является татуаж, то есть методика создания устойчивого макияжа на несколько лет.
Борьба с мимическими морщинами и возрастными изменениями
В статье рассмотрены причины и механиз образования морщин.
Прерывание беременности: показания
Однако прерывание беременности может быть не только прихотью женщины и проводиться на ранних сроках. К подобной процедуре могут возникнуть показания, которые позволяют произвести аборт и на поздних сроках (с 12 до 22 недель).
Лечение прыщей и угревой болезни
Здоровая кожа лица, ровный микрорельеф, отсутствие расширенных пор и прочих дефектов в виде прыщей, угрей и комедонов мечта не только девушек и женщин, но и лиц мужского пола.
Лечение акне у косметолога
У всех когда-нибудь были высыпания прыщей на лице, которые каждый лечил различными способами. Непрофессиональный подход к лечению акне зачастую приводит к рубцеванию кожи, проявлению пигментных пятен.
Пилинг
Одной из современных методик омоложения лица и тела в косметологии настоящего времени, выступающих в борьбе за продление молодости, является применение нитей Aptos.
Клиника Неомед: лечение эндометрита
Эндометрит — это воспаление слизистой оболочки матки(эндометрия), возникающее под влиянием инфекций, таких как кишечная палочка, стрептококки, стафилококки, гонококки, трихомонады, хламидии, туберкулезные микобактерии.
Как правильно худеть?
Процесс снижения веса представляет собой сложный путь, который должен начинаться с выявления причин лишней массы тела. Для этого требуется пройти осмотр у врача-эндокринолога, придерживаться индивидуальной диеты и заниматься спортом.
Стадии кариеса и его лечение
Кариес является самым распространенным заболеванием, разрушающим структуру зуба. По статистике его находят у 90% пациентов.



стр.1 - стр.2
Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта